Вы здесь

консультация

Здравствуйте!Проконсультируйте, пожалуйста нас по такому вопросу: мой сын ,23 лет, обратился к психиатру по поводу страхов. Ему поставили диагноз невроз навязчивых состояний и провели курс лечения этаперазином(по 1/2 таблетки утром и вечером),сонопаксом ( по 1/2 таблетки 3 раза в день)и цикладолом(утром и вечером по таблетке).После выписки из дневного стационара ( 3 недели) ему порекомендовали обратиться к психотерапевту , а пока он в отпуске принамать этаперазин(1/2 таблетки на ночь), сонопакс(1/2 таблетки на ночь) и атаракс(1 таблетка на ночь)в течение 2- месяцев.Поскольку у сына было заторможенное состояние при приеме этих таблеток и, как он говорит "давило на сердце", он перестал их принимать уже в течение 4-х дней.Проконсультироваться с врачом,назначившим эти таблетки мы не можем, поскольку она в отпуске.Сейчас он чувствует себя плохо: тремор рук, сводит мышцы на руках, усталость. Может это от отмены препаратов и как долго это будет продолжаться? Или что делать, может начать снова принимать эти препараты?Запанее благодарны за консультацию!

Комментарии

Извините, но я не отвечаю на вопросы о фармакотерапии. В инструкциях на странице отправки вопроса есть соответствующе предупрждение.